воскресенье, 6 мая 2018 г.

Фаррелл кроссовки для тенниса

Pharrell запускает кроссовки для тенниса с помощью Adidas

Вдохновленный золотой эпохой спорта, Pharrell добавляет еще один слой к своему постоянно расширяющемуся сотрудничеству с Adidas, на этот раз выпуская теннисные кроссовки и одежду для тенниса.


Приближающийся выпуск вдохновлен  эпохой тенниса 1970-х годов и лучшими игроками того времени. Коллекция сочетает в себе уникальный стиль Pharrell, классический теннисный гардероб и современные технологии Adidas с помощью таких предметов, как футболки поло, теплые куртки, свитера, шорты и обувь.

Кроссовки состоят из трех лучших теннисных моделей Adidas: Adizero Ubersonic 3.0, Adizero Ubersonic 2.0 и Barricade Boost 2017. Все три пары имеют одну и ту же красную, синюю, желтую и белую цветовые палитры.
фаррелл кроссовки

фаррелл уильямс кроссовки


Эта коллекция появилась вскоре после того, как Фаррелл присоединился к знаменитому спортсмену Adidas по теннису Стэну Смиту за кампанию по продвижению своей «Пастельной пачки» продюсера «Теннис Ху» и классического силуэта Смита Смита.
фаррелл уильямс кроссовки адидас

кроссовки фаррелл уильямс купить



Теннисная коллекция Adidas от Pharrell Williams запущена  31 августа через adidas.com. Цены варьируются от 45 до 450 долларов.


Комментариев нет: