среда, 29 мая 2013 г.

7 советов: что одевать с кроссовками?

Что одевать с кроссовками? Можно ли носить классические брюки с кроссовками?  Эти и подобные им вопросы волнуют многих в настоящее время.

Спустя тридцать лет кроссовки опять на пике моды: их можно увидеть даже на самых популярных моделях на подиумах.

Оказалось, что кроссовки хороши не только на спортивных состязаниях, но они замечательны и для повседневной носки.При этом можно, не уставая, накручивать десятки километров за день!


Но вот в чем вопрос: что одевать с кроссовками?

Ниже мы рассмотрим советы ведущих кутюрье и примеры, как, будучи в кроссовках, одеваются звезды.

СОВЕТ 1: кроссовки носить не рекомендуется, если вы используете кожаную мини-юбку, одежду с крупным ярким рисунком (принтом), треггинсы. Короче, не носите кроссовки с яркой, привлекающей к себе внимание одеждой.

Моника Круз
СОВЕТ2: Если обувь – кроссовки, то ноги лучше пусть будут голые. При этом можно быть в юбке или шортах. И, конечно же, не забываем про носки! Например, так часто одевается  Моника Крус (Monica Cruz).



Эмбер Роуз
СОВЕТ3: Обувая кроссовки, не надевайте мешковатых джинсов и другие подобные штаны, чтобы не выглядеть как рэпер. Лучший выбор – короткий пиджак или куртка.
И результат: не произойдет зрительного укорачивания ног. Да и выглядеть вы будете, как Эмбер Роуз (Amber Rose).


СОВЕТ4: помните, что обычные кроссовки зрительно укорачивают ноги и добавляют объем щиколоткам. Так что, если у вас высокий рост или полноватые лодыжки , то откажитесь от кроссовок.
В результате ваш рост останется при вас и для окружающих!

СОВЕТ5: Выбирайте яркие цвета – и не надо стесняться! Но при этом не забывайте про гармонию цветов.
Выбирайте кроссовки, которые вам нравятся, но чтобы они гармонично вписывались в ваш цветовой образ.

СОВЕТ6: Не забывайте про аксессуары:  ремень на часах, пояс в брюках, сумку и, конечно же, стильные бьюти-кейсы из жаккарда. И опять же будьте осторожны с цветом!

СОВЕТ 7: Из одежды хорошо подойдут безрукавки и жилетки с жаккардовыми мотивами, стильная рубашка-поло или оригинальная трикотажная футболка  с эффектом многослойности. И, конечно же, джинсы! Но ни в коем случае не надевайте с кроссовками классические брюки, чтобы не прослыть человеком  с испорченным вкусом!

Мужчинам намного сложнее выделиться на звездной дорожке


И видимо из-за этого, некоторые из звезд, экспериментируя, под классический костюм обувают кроссовки.

Впереди, конечно, молодежь. На светских мероприятиях среди звезд выделяется молодой Джастин Бибер (Justin Bieber), который с классическими брюками использует пару дорогих кроссовок.




звезды в кроссовках
Роберт Дауни младший (Robert Downey JR) тоже частенько щеголяет в различных, но дорогих моделях кроссовок. Хотя его и относят к разряду серьезных звезд кино, о чем говорит его роль в фильме о "Шерлок Холмсе".

Странноватой этой моде поддались и такие известные звезды кино и эстрады как Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield), Оуэн Уилсон (Owen Wilson), группа One Direction и даже сам Брэд Питт (Brad Pitt).



Используя вышеизложенные советы, вы сможете добиться гармоничного и стильного образа. Органично и разумно дополненный аксессуарами  образ, ваше умение одеваться с кроссовками сможет указать на безупречность вашего вкуса.

Комментариев нет: