пятница, 26 июля 2013 г.

С чем носить кроссовки и выглядеть при этом стильно одетым

Автор: Nicole Russo is a premiere New York City image consultant, personal shopper and closet organizer

Как найти удобную обувь, которая не испортила бы вашего стиля? Вероятно, самая комфортная обувь – это кроссовки. Надо научиться носить кроссовки, научиться подбирать одежду.
Хотя кроссовки чаще всего являются обувью для тренажерного зала или для выходов в выходные дни, ниже мы рассмотрим как помочь женщине в выборе одежды, чтобы носить кроссовки и по-прежнему выглядеть модно.

1.            Как получить изысканный вид

Женщина слева одета просто, недлинные от лодыжек джинсы и негабаритное пальто. Ее черепаховые очки и немного закатанные рукава уменьшили черноту одежды. Девушка на среднем фото носит боле спокойный и расслабленный наряд, а ее яркие брюки оттеняются кроссовками Nike и джинсовой курткой. Третье фото показывает авантюрный подход. Кожа и леопардовые оттенки лучше для высоких женщин, уверенных в себе и тех, кто не боится это осуществить.

как носить кроссовки

2.            Носите платья

Хотя и с натяжкой для некоторых, но если спарить кроссовки сплатьем, то это позволит выглядеть женственно. Небрежность кроссовок хорошо смотрится с хлопком, с легкой струящейся юбкой. Для облегчения подбора кроссовок, лучше взять гладкие, чистые(незагрязненные) тапочки с неосложненной конструкцией. Носки хорошо бы скрыть под обувью, хотя многие женщины не носят носки вообще, рискуя повредить ноги.

как выглядеть стильно

3.            Поменяйте кроссовки для ваших повседневных нарядов

Реально, посмотрите на фото – каждая из этих женщин могла бы поменять свои кроссовки на сандалии или другую плоскую обувь, а их стиль все равно был бы интересен. Вот доказательство того, что вы не должны всегда носить какую-то определенную обувь, чтобы выглядеть шикарно. Кроссовки адаптируются к любым случайным событиям жизни и одежде – они неплохо смотрятся в паре с узкими брюками, короткими шортами и кожаной курткой.

что носят с кроссовками

4.            Носите кроссовки с джинсами

Очевидно, что джинсы являются одним из самых простых решений «Что носить с кроссовками?». Я со своим бойфрендом особенно люблю именно этот стиль. Кроссовки прекрасно вписываются в стиль. Их можно носить с любой одеждой из джинсовой ткани. Главное, чтобы при этом было комфортно.


5.            Кроссовки клином

Кроссовки клином набирают популярность! Мне кажется, они ужасная причуда, которая в конечном счете отомрет (если мне повезет!). Многие же в мире моды не согласны со мной. Вы должны сами принять решение для себя. Если вы  хотите попробовать их, то оденьте узкие брюки, короткие шорты или юбку.

как носить кроссовки


Чтобы носить кроссовки и выглядеть превосходно, надо избежать потливости и небрежности, исходящей от шнурков. Ваша старая футболка не сексуальна и не надо постоянно ходить в ней, когда вы надеваете кроссовки. Каждый раз, когда вы одеваетесь, прикладывайте максимум фантазии и усилий, независимо от того, что на ваших ногах!

Комментариев нет: