четверг, 31 июля 2014 г.

С чем носить белые кроссовки?


Можно ли носить белые кроссовки с классическим пальто или с платьем? Еще недавно это всем казалось проявлением безвкусицы. В последнее время кутурье и модницы постоянно нарушают табу в моде и расширяют границы между «нельзя» и «можно». Выяснилось, например, что с белыми кроссовками замечательно смотрятся пуховики, а также удлиненные свитера сложной вязки, кожаные куртки.
с чем носить белые кроссовки

С чем носить белые кроссовки?

Может показаться, что разговор о белых кроссовках уже устарел и не актуален. Но, комбинируя различные элементы гардероба, с помощью этих кроссовок легко можно создать неповторимый и стильный образ для занятий спортом, путешествий и даже для работы в офисе. Как нарисовать кроссовки поэтапно карандашом?

Универсальность белых кроссовок неоспорима. Они отлично сочетаются с сарафанами, с узкими джинсами, с юбками из различных тканей, с брюками. Сейчас сложились несколько направлений стилей с использованием в образе белых кроссовок.

Кантри-клуб.

В этом направлении к белым кроссовкам надевают джинсы или узкие брюки. (Представители этого направления не используют коктейльные и вечерние платья). Здесь можно поиграть с оттенками белого: совсем необязательно кристально белый цвет. Акцентировать можно попробовать на грязно-белом или сером оттенке кроссовок. Можно разнообразить: например, кроссовки серого цвета с яркими цветными полосами. Стальной и серый цвет вносят в имидж легкий элемент небрежности.
как носить белые кроссовки

Креативный или ироничный

В чем изюминка этого образа? Использование в офисе белых кроссовок с деловым костюмом. В этом можно увидеть творческое начало этих людей. Как правило, это представители таких профессий как журналисты, создатели рекламы, креативщики и пиарщики. Кстати, на страницах глянцевых журналов можно увидеть много нестандартных подходов в этом направлении.
с чем носить белые кроссовки

Футуристичный.

Здесь выделяется тренд Duckie Brown. В их коллекциях преобладают объемные формы, натуральные цвета. Кроссовки в моделях занимают ключевую позицию благодаря своему необычному декору.
Белые кроссовки были модны и будут модны всегда!

С чем носить белые кеды?

Белые кеды можно носить практически с любой одеждой и они всегда будут выглядеть эффектно.

Белые кеды с джинсовой одеждой

Особенно хороши белые кеды с джинсовой одеждой. Белые кеды быстро мараются, но в сочетании с джинсами это только усилит ваш образ. Для большего шика рекомендуем в ансамбль включить белую футболку с темным пиджаком (например, темно-синий).
Отлично смотрятся черные небольшие шорты и рубашка из джинсовой ткани.

Белые кеды с голубым и розовым

Если вы романтик в душе, то используйте сочетание белых кед и голубых и розовых вещей. Чтобы не перебарщивать с такими нежными цветами, используйте нейтральные оттенки – черные, белые, серые. Примеры: малиновая рубаха и белые кеды; розовый свитер и белые кеды сникерс. Только добавьте какие-нибудь стильные черно-белые аксессуары.
белые кроссовки
как носить белые кроссовки

Белые кеды с платьем

Летом белые кроссовки или кеды могут быть отличным дополнением для легкого платья белого, розового или голубого цветов. Если надеть поверх красный пиджак и украшения, то получится более строгий вид.

Комментариев нет: