среда, 30 июля 2014 г.

С чем носить высокие кроссовки?

Мода радует своим прогрессивным взглядом на обувь: говорим «прощай» туфлям с высоким каблуком! Да здравствуют высокие кроссовки! Радуем свои ножки удобством и комфортом!



С чем носить высокие кроссовки?


Вопрос этот естественный и актуальный. Уточним вопрос: какую одежду можно сочетать с высокими кроссовками, чтобы выглядеть модной и шикарной? Туфли привычнее и их научились использовать и с платьем, и с юбкой, и с брюками, и с джинсами…

А как же быть с высокими кроссовками? С чем их носить: с платьем или джинсами? 


как носить высокие кроссовки
Попробуем прояснить этот момент.

В чем преимущество высоких кроссовок?


Многие модельеры утверждают, что высокие кроссовки самая удобная женская обувь. Почему? 

  • Дело в том, что высокие кроссовки имеют специальные смягчающие подушечки для амортизации при ходьбе.

  • Чтобы снизить нагрузку на позвонки в эти кроссовки вмонтировали специальные прокладки.

  • Для обеспечения безопасности при ходьбе подошва сделана рифленой, а для устойчивости ноги применяется так называемая дельта-поддержка.

Немудрено, что высокие кроссовки названы самыми комфортными.

Перейдем к сокровенному вопросу: с чем же носить женские высокие кроссовки? Чтобы не попасть впросак и выглядеть стильно?

Спортивный стиль


Кроссовки, по идее своей, созданы были для спорта, а потому логично будет использовать вкупе с ними спортивный костюм. Совершенно не предосудительно будет использовать с ними только спортивные штаны – трико. Нет необходимости  натягивать весь костюм.
С чем носить высокие кроссовки

Ансамбль: высокие кроссовки и джинсы

высокие кроссовки

Наши будни показывают, что спортивный костюм не всегда бывает к месту. Возникает дилемма с чем носить высокие кроссовки на работе, чтобы одновременно не злить начальников и выглядеть шикарно в глазах сослуживцев?

Как рекомендацию можно рассмотреть узкие джинсы. Конечно, штанины придется заправлять в кроссовки. Джинсы и высокие кроссовки  придадут вам неотразимый шарм.

Нынешняя мода рассматривает варианты ношения с высокими кроссовками не только джинсы и шорты, но и леггинсы, и даже лосины. А почему бы молоденьким  девчатам с такими кроссовками не одеть короткие юбки и гетры?!
высокие кроссовки летом

Летние причуды


Летом тоже можно придумать с чем носить высокие кроссовки и как сочетать одежду. Модельеры и дизайнеры в первую очередь останавливают свой выбор на хлопковых и джинсовых коротких шортах. Джинсовые шорты особенно подчеркнут сексуальность ваших ножек!

С низом разобрались, а что сверху? К любым кроссовкам и не обязательно высоким уместной будет футболка в обтяжку. Расцветка, конечно, на ваш выбор.

Безупречным выбором к высоким кроссовкам будут футболки поло и трикотажные футболки. Жилеточки и безрукавки тоже замечательно подойдут. Только необходимо не нарушать общий стиль и расцветку, чтобы не выглядеть как светофор)).
как носить высокие кроссовки


Трикотажный топ модно и актуально сегодня, тем более, что необязательно придерживаться только спортивному стилю.

Поклонницы трикотажных джемперов великолепно могут их сочетать с высокими кроссовками.
с чем носить высокие кроссовки

Ну а лучший вариант к высоким кроссовкам все-таки джинсовый комбинезон.

С  чем носить высокие кроссовки весной и осенью?

с чем носить высокие кроссовки

В прохладное время пригодятся пуховички различных цветовых гамм. Важно – чем ярче, тем приметнее! А вот пальто или кожаную куртку не рекомендуется надевать, чтобы избежать нелепицы сочетания спортивного  стиля и классического.

Если нет цветной яркой куртки, то, как вариант, используйте разноцветный шарф. Это придаст вам шарма и привлечет внимание противоположного пола.

Вывод напрашивается сам собой: нам повезло, с приходом высоких кроссовок отдохнут наши ножки! А уж с чем носить высокие кроссовки мы придумаем!

Рекомендуем прочитать:
Что носить с кроссовками

Комментариев нет: