среда, 7 июня 2017 г.

Какие кроссовки носить с платьем

Платья и кроссовки: два очень разных стиля, не так ли? Но когда все будет сделано верно, женские и мужские стили могут создать идеальный  внешний вид. В этом году проявляется тенденция возвращения в моду кроссовок совместно с платьем.



Ниже мы разместили некоторые советы Мишель Келчак, директора по дизайну Keds, чтобы вы могли сделать эту сложную тенденцию модой «делать».

Платья и кроссовки


Подумайте о сезоне и ткани вашего платья.

Выбор идеальной пары кроссовок для вашего платья зависит от стиля платья, которое вы носите, и в какое время года. «Например, если это лето, а ваше платье сделано из легкой ткани, выберите легкий материал для вашей обуви, например, холст. Если это осень и ваше платье сделано из шерсти, соедините его с замшевыми или лакированными кожаными кроссовками , - говорит Кельчак.

Погрузитесь в эксперименты с  принтами и цветами.

Смешивание принтов(рисунков)  может быть сложным модным умением, но это отличный способ продемонстрировать свое чувство стиля. Какие возможны  интересные способы включить эту идею в ваш эксперимент с платьями / кроссовками? Кельчак предлагает объединить пару кроссовок с принтами в горошек  с полосатым платьем. Или, если цветы – ваша любимая тема, соедините свое платье с большим цветочным рисунком и кроссовки  с небольшой цветочной печатью. Просто убедитесь, что оба изображения имеют одинаковый цвет.  Это ключ!

Не доходите до крайностей.


Смесь  мужского и женского стилей  всегда забавный модный поворот, но Кельчак предостерегает нас от слишком многого: «Иногда смешиваются мужские и женские тенденции, но это может быть сложно. Поэтому полуботинки  всегда безопасны, но никогда не носите Женственное платье с оборками и пару атлетических кроссовок. НИКОГДА! "
5 советов по ношению кроссовок с джинсами и юбками

Не забывайте о пропорциях.

Кроссовки из Оксфорда Oxford sneakers
Цель одевания всегда подчеркнуть  ваши лучшие качества, не так ли? Правильно. Поэтому избегайте случаев, когда ношение кроссовок  будет визуально отрезать ноги. Помните о пропорциях!

«Никогда не носите верх  с юбкой длиной до колена.  Это сделает ваши ноги короткими. Кроссовки из Оксфорда, такие как Keds, удлинят ваши ноги, делая пропорции вашего наряда намного лучше», - говорит Кельчак.

Комментариев нет: