вторник, 2 июля 2013 г.

Детские кроссовки с огоньками

Кружева фантастического света создаются светящимися шнурками детских кроссовок с огоньками. Они светятся четырьмя яркими электрическими цветами: красным, синим, зеленым и радужным (смешанным). Они загораются при нажатии на кнопку и работают в трех привлекательных режимах освещения: постоянное свечение, медленное мигание и быстрые вспышки.

Шнурок изготовлен из высокопрочного оптического кабеля, в который встроена световая нить. Шнурки подсоединяются к маленькому незаметному зажиму, расположенному на самом верху.

При покупке детских кроссовок со светодиодами вы увидите, что каждая упаковка содержит одну пару шнурков выбранного вами цвета, а также батарейку питания. Все, что вам необходимо сделать – это зашнуровать кроссовки и ваши ноги засветятся!

Обладатель такой обуви - кроссовок с подсветкой - будет выглядеть стильным и обязательно выделится из толпы своими ультрапрохладными светодиодными шнурками.

Детские кроссовки со светящейся подошвой Reebok Ziglite выполнены с  двойной плотностью подошвы, что улучшает амортизацию и гибкость.

Легкие сетки в верхней части кроссовка призваны решать широкий спектр  задач. Моно-сетки в средней части добавлены для поддержания вентиляции ноги.

Легкая подошва имеет мягкий вид. Материал 3D-пены обеспечивает легкую амортизацию. Угловые пазы flex встроены так, чтобы поддерживать гибкость стопы во время движения.
Специальные пластины устроены для стабилизации ноги в месте перехода с пятки к носку.
Эти крутые, оформленные в классическом стиле детские кроссовки со светящейся подошвой, гарантированно сохранят  «легкость»  ног ваших детей.


Сделанные из прочного и легко чистящегося материала, светящиеся в темноте эти  шикарные кроссовки идеально подходят для детей, играющих на улице с наступлением сумерек и темноты.

Даже, если эти кроссовки носят на свету, в дневное время, темные кружева и подошва создают смелый контраст, что однозначно выделит вашего малыша из толпы.

Комментариев нет: