суббота, 25 марта 2017 г.

АЛЬБЕР ЭЛЬБАЗ СОЗДАЛ КЕДЫ ДЛЯ CONVERSE

Но продаваться, скорее всего, они будут только в Японии.




Альбер Эльбаз Alber Elbaz
Альбер Эльбаз (Alber Elbaz; род. 12 июня 1961 года, Касабланка, Марокко) – дизайнер еврейского происхождения. С 2001 по 2015 год являлся креативным директором Модного дома Lanvin. Известен созданием роскошных драпировок и мастерским подбором тканей. Альбер Эльбаз выступает Кавалером ордена Почетного легиона, почетным доктором Королевского колледжа искусств в Лондоне.

Альбера журналисты просто превозносили; его костюмы понравились таким иконам модного мира, как Николь Кидман (Nicole Kidman),Кейт Мосс (Kate Moss), Хлоя Севиньи (Chloe Sevigny) и София Коппола (Sofia Coppola).

О личной жизни Альбера известно не так уж много. На данный момент у него довольно стабильный роман с неким Алексом Ку (Alex Koo) – еще одним сотрудником компании 'Lanvin', директором по маркетингу. (источник: http://www.peoples.ru/art/fashion/designer/clothes/alber_elbaz/)
Альбер Эльбаз покинул пост творческого директора Lanvin больше года назад, и хотя до сих пор не занял аналогичного поста, без дела он не сидит: скоро, например, выпустит специальную коллекцию для Converse.

Она получила название Avant, и всего в ней 6 моделей классических кроссовок Chuck Taylor. Кожаные, две – однотонные, с минималистичным дизайном и подписью Эльбаза на пятке, остальные – с рисунками дизайнера.

В комплекте с кроссовками, которые, конечно, станут коллекционными, идет коробка и обувной мешок с рисованным портретом Эльбаза.

Кроссовки поступят в продажу в Японии 25 марта и будут стоить от 280 до 395 долларов, но будут ли они продаваться в Европе, пока неизвестно.

Альбер Эльбаз создал специальную коллекцию для Converse
Альбер Эльбаз Alber Elbaz convers

Alber Elbaz convers

Альбер Эльбаз convers

Elbaz convers

Источник: http://www.gq.ru/style/gallery/converse-elbaz/1107

Комментариев нет: