понедельник, 22 мая 2017 г.

Что такое лучший кроссовок для меня?

как правильно выбрать кроссовки
Кроссовки постоянно развиваются, и есть много людей, готовых поделиться своим опытом! На рынке нет «идеальной» или «лучшей» обуви. У всех ноги разные по форме и по-разному функционируют. Все, что я могу вам предложить, - это основы как правильно выбрать кроссовки, которые помогут вам шагнуть в правильном направлении. Помните, что мой любимый ботинок может не сработать для вас. Поэтому важно провести исследование, чтобы не совершить ошибку при покупке.


Во-первых, вам нужно знать биомеханику своей стопы

Знать, как ваши ноги работают. Знание биомеханики ваших ног поможет вам лучше понять, какой тип беговой обуви вам подходит. Спортивные стили обуви - это больше, чем просто причудливая эстетика. Каждая модель обуви в каждой торговой марке построена для конкретных типов стопы. 

Посещение вашего местного ортопеда - отличное начало для полной оценки ноги. Если время не позволяет провести полный биомеханический экзамен, позвоните в свой местный магазин и убедитесь, что их лучший «парень по обуви» работает, когда вы собираетесь отправиться за покупками. 

как выбрать кроссовки для бега
Всегда есть один продавец, который годами подбирает обувь для людей и может помочь вам. Это бонус, если вы найдете магазин, у которого есть такой работник-педиатр.

Дополнительная информация полезна при выборе подходящей обуви. Сообщите ортопеду или продавцу о ваших текущих планах. Вы хотите закончить марафон или сохранить еженедельную базу? Предложите как можно больше информации о своих планах в беге. Это действительно поможет вам получить правильную пару обуви для достижения своей цели!

Когда вы оцениваете свои ноги, ваша цель состоит в том, чтобы получить следующие знания:

1. Является ли арка каждой ступни плоской, нормальной или высокой?
2. Существуют ли дополнительные биомеханические проблемы, связанные с моим типом стопы? Если да, то, каково их влияние на бег?
3. Нужно ли носить ортопедию с моими кроссовками?
4. Какой тип обуви лучше всего подойдет вашему типу стопы - нейтральный, стабильный, контроль движения?
5. Каков правильный размер моих ног (это касается длины и ширины)?

Запишите все детали вашего типа стопы. Есть много способов, чтобы запомнить в компактном и удобном виде эту информацию и полезно иметь ее с собой, когда вы покупаете кроссовки.

Итак, каковы типы кроссовки? 

Ниже приведен список типов обуви и основных типов стопы:

1. Нейтраль:  подпроникатор / биомеханически эффективный
2. Стабильность:  от слабой до умеренной пронации
3. Управление движением:  умеренный  до сильного перенапряжения / более тяжелые кроссовки по весу
4. Легкий вес Racer:  биомеханически эффективные кроссовки  (сверхлегкие)

Имейте в виду, если вы носите ортопедию, как предписано вашим ортопедом, выбор обуви может варьироваться в зависимости от суммы биомеханической коррекции ортопедического средства. Убедитесь, что вы знаете правильную категорию обуви, которая будет работать с вашей ортопедией.

Понимая биомеханику стопы, пришло время делать покупки! 

как выбрать кроссовки для бегаЯ рекомендую вам приобрести обувь в местном магазине. Магазин посещайте в конце рабочего дня, когда ваша нога, как правило, распухла. 

Выбирать кроссовок  со стены или витрины в большом спортивном магазине не рекомендуется, если вы не понимаете толка в кроссовках и не знаете свой тип стопы. Помните, у вас есть только две ноги - для вашей жизни! Обратитесь к специалисту!

Во время вашего посещения магазина, найдите время, чтобы познакомиться с персоналом и познакомиться с продавцом. Задайте следующие вопросы:
- Как давно они работают в магазине?
Лучшая пара кроссовок- Какой лучший кроссовок? Вот это вопрос дня! Если продавец  заявляет, что конкретный бренд является лучшим, покупатель должен быть осторожным! Какую фирму кроссовок выбрать? Какие кроссовки лучше выбрать? Лучшая пара кроссовок та, которая чувствует себя лучше всего на ваших ногах!
- Помощник по продажам ответил на ваши вопросы?
Лучшая пара кроссовок- Проверяли ли они измерение ваших ног и ширины, и длины? (Получили ли вы тот же размер, что и при оценке ваших ног  у ортопеда?)
- Какова политика возврата магазина для кроссовок? Это очень важно. Большинство спортивных  магазинов предлагают 30-дневную политику возврата на обувь. Сохраните чек и коробку для обуви. Это поможет вам обменять или вернуть обувь.

Поиск правильных кроссовок для бега

Какую фирму кроссовок выбрать?
Попробуйте все бренды в магазине в той модели, которая является самой подходящей для вашего типа стопы. Прогуляйтесь по магазину, пробегите в магазине на беговой дорожке, черт, идите дальше и возьмите обувь для пробного пробега вне магазина! Главное, что вам нужно – некоторый запас  времени на принятие решения для покупки. 

Хороший магазин предоставит вам столько времени, сколько захотите для принятия вашего решения. Поиск правильных кроссовок для бега имеет первостепенное значение для вашего успеха. Еще информацию посмотреть можно на ранее размещенном посте Как выбрать беговые кроссовки


Какие кроссовки лучше выбрать?
Ожидайте потратить от  90$ до  150$ на хорошую обувь. Если ваш бюджет позволяет, подумайте о том, чтобы купить две пары обуви для замены. Кроссовки обычно рассчитаны на «пробег» от 400 до 900 км или приблизительно шесть месяцев.








Советую почитать:



Комментариев нет: