воскресенье, 30 октября 2016 г.

Убейте свои сомнения раз и навсегда: используйте мужские зимние кроссовки с мехом

Скоро зима, и фанаты кроссовок готовятся отложить своих любимцев в пользу чего-то более прочного и теплого. Но не надо так торопиться, так как некоторые известные бренды предоставляют выбор вариантов кроссовок для зимы.

Хотелось бы помочь вам выбрать лучшую пару зимних кроссовок. Традиционно зимняя обувь всегда была плотной и жесткой из-за особенностей производства и потому, возможно, слишком экстремальной для ежедневного использования. С утепленными кроссовками мы  получаем бОльшую гибкость, более мягкую подошву и более обтекаемую форму.

Ищете и хотите купить  мужские зимние кроссовки с мехом ?

Вот пять основных факторов, на которые следует обратить внимание, если вы думаете подобрать зимние мужские кроссовки с мехом.

Проклеенные швы

зимние кроссовки с мехом
Что касается защиты от непогоды -  традиционные методы шитья позволяют  просачиваться воде в шов через небольшие отверстия и трещины. Клеевые же швы герметично спаивают тканевые куски. Это дает 100% гидроизоляцию. Даже водонепроницаемые ткани пропустят небольшое количество воды, если они будут сшиты, а не проклеены. Клеевые швы также уменьшают массу и обеспечивают  более чисто  эстетический вид.

Утепленные подошвы

мужские зимние кроссовки
Хорошая зимняя подошва состоит из правильного  распределения резины и протекторного рисунка, который способен цепляться за  мокрую, скользкую и обледенелую землю без сбора грязи. Есть много эффективных вариантов, когда речь идет об  утепленных подошвах.

Альпинистские ботинки с рантом, такие, как от DIEMME, обычно используют резиновую подошву (часто от специалиста третьей стороны, такие как Vibram или XL), которая пришита к верху одним из многих методов пайки (наиболее популярным вариантом является Goodyear) стежок вниз или норвежский рант.

Пайка дает возможность просто выбрать стежок, чтобы удалить / заменить подошву ботинка. Так что вы можете несколько лет использовать свою зимнюю обувь с идеальной верхней кожей и просто заменить подошву после того, как она изношена.

Накладки и вкладыши из неопрена

мужские  кроссовки с мехом
Первоначально неопрен использовался в гидрокостюмах, чтобы регулировать температуру тела в холодных водах. Сейчас он  стал популярным выбором для изготовления  накладок в современных зимних кроссовках. В утепленных кроссовках неопрен особенно полезен для создания тепла и плотного прилегания. Поскольку в середине есть слой резины, то ткань удерживает воду.

Но это  как раз и не делает неопрен популярным в производстве обуви, потому что отсутствие воздухопроницаемости может сделать довольно вонючими ноги. В связи с этим, в некоторых моделях делают перфорированные отверстия в середине слоя для добавления воздухопроницаемости.

Обработка ткани

мужские зимние кроссовки с мехом
GORE-TEX - наряду с другими брендами такими, как Polartec и EVENT - специализируется на водонепроницаемой, дышащей мембране. Функциональная составляющая этих тканей представляет собой тонкую пластиковую мембрану, часто ее  ламинируют тканью. Особенностью  мембраны является  микро перфорация:  достаточно большая, чтобы горячий воздух и молекулы водяного пара  испарялись, но достаточно малая, чтобы не допустить попадания воды и холодного ползучего ветра.

Отражательная способность

мужские  кроссовки
В зимний период встречается много препятствий. Является ли причиной дождь, снег, лед или просто темнеющее небо, но видимость становится большой проблемой для тех, кто бегает в холодное время года.
Существуют различные способы применения отражающей способности обуви. Например, тысячи крошечных стеклянных шариков, действующих как маленькие зеркала, применяются в составе материала зимних кроссовок. Когда луч света попадает на эти стеклянные шарики, свет отражается в тысячах различных направлениях.

Брендовая зимняя обувь

Зимние кроссовки new balance с мехом мужские


мужские  кроссовки
New Balance 710 модель с бесшовным соединением подошвы с  верхней поверхностью кроссовка. Более 75 лет опыта помогли сочетать амортизацию, стабильность и стиль в каждой паре наших мужских кроссовках для зимы.

зимние кроссовки с мехом

зимние кроссовки с мехом
Будьте готовы к холодной погоде в зимних кроссовках  для мужчин. Разработанные, чтобы ходить в них по жесткому снегу и в слякоть, эти зимние мужские кроссовки с мехом имеют полностью водонепроницаемую мембрану с замшевыми и текстильными материалами. И чтобы держать пальцы ног немного «поджаренными», эта обувь также имеет NB теплоподкладку и изолированный слой, который помогает предотвратить потерю тепла.

Без сомнения, вы будете в состоянии противостоять стихии больше с замшевым верхом, плюс прочная подошва для мокрой, слякотной поверхности. И гладкий стиль кроссовок поможет вам выделиться.

Зимние кроссовки Nike Air Max 95 с мехом мужские 

Nike Air Max 95 обновленная знаковая для 90-х годов модель для холодной погоды с комфортом теплых, водостойких материалов, агрессивной тяги и светоотражающих деталей, которые светятся в условиях низкой освещенности.

мужские  кроссовки с мехом
Оснащены водонепроницаемой кожей, чтобы помочь держать ваши ноги сухими. Теплоотражающие неопреновые накладки на внутренней стороне обеспечивают тепло, которое окружает вашу ногу.

Отражательная поверхность на пятке помогает вам оставаться видимыми при слабом освещении.

Липкая резиновая подошва поможет устойчиво передвигаться по  скользкой, влажной дороге.
Стелька с мягкой, легкой амортизацией. Подошва в пятке и передней части стопы с дополнительной амортизацией.

Зимние кроссовки адидас  с мехом мужские

Эластичный износостойкий верх из мягкого материала с вставками из термополиуретана для дополнительной поддержки и прочности; система быстрой шнуровки для идеальной фиксации стопы и комфортной посадки; термополиуретановый зацеп на пятке для крепления снегоступов.

мужские зимние кроссовки с мехом
Резиновая подошва Continental™ для непревзойденного сцепления. Высокотехнологичный синтетический наполнитель Primaloft® продолжает греть даже во влажном состоянии

Источник (на англ.): http://www.highsnobiety.com/2015/12/01/best-winter-sneakers/